
Декоративный элемент 1.62.805
- В наличии
- Код: 1.62.805
7 770 ₸
+7 (702) 239-58-53
- +7 (778) 393-88-19
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный элемент 1.62.805
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Орнамент |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 7 770 ₸


